Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Наруто

Объявление

Администраторы: Temari, Таюя, Deidara, Sakura Новости: Идёт робота над оформлением, набираются участники, модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » ФанФики » Саске и Сакура.


Саске и Сакура.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Романтика(или пародия на нее)))
Рейтинг: NC - 13
Пейринг: Сасу/Саку
Краткое содержание: он не большой, поэтому особого смысла в описании не вижу

0

2

Розоволосая грустная девушка стояла посреди пустынной аллеи. Ночь была теплой, поэтому на ней было легкое белое платье. Она провела рукой по стволу цветущей вишни.
"Ты не меняешься" - подумала она про себя - "а я и многое вокруг меня давно перестали быть прежним"
В голове куноичи пронеслись воспоминания: день распределения на команды в академии. Нелепый поцелуй.... оглашение списков.... скамейка и ОН.... первая их серьезная миссия.... экзамен.... битва с лучшей подругой...переживание за друзей... волнение на арене... поиски в лесу.... искаженное лицо полудемона, получеловека.... последующие миссии.... спина уходящего из деревни друга.. нет больше, чем друга... перебинтованный Наруто.... просьба к Цунаде... уход Наруто... его возвращение... снова новая встреча с ее единственной любовью и единственной ноющей занозой в сердце... опять миссии... нападение Пейна... восстановление деревни..
-Как только это дерево выжило!? - удивлялись все. А девушка знала..
-Сакура? - произнес спокойный, с ноткой удивления голос.
-А это ты Учиха - произнесла Сакура не оборачиваясь - я не заметила тебя, ты как будто сливаешься с ночью. Что ты тут забыл?
-Гуляю - ответил Саске - а ты?
-Здесь мои воспоминаия - ответила девушка - когда эта вишня цветет я прихожу сюда.
-Воспоминания? - ухмыльнулся Саске - и какие же?
-Встреча с Ино, которая придала мне уверенности. И здесь я впервые увидела тебя.. но это воспоминание уже перестало что-то значить для меня.
-Много времени прошло с тех пор - задумчиво протянул Саске, глядя то на вишню, то на девушку
-Да. Новые события меня волнуют больше - тихо ответила Сакура
-Какие же - темноволосый парень встал прямо напротив девушки и посмотрел в ее изумрудные глаза.
-Как тебя и Наруто нашли на поляне полумертвых. Он все таки выполнил обещание - при этих словах Саске недовольно поморщился - как рядом с Наруто сидела Хината, я, Лии, Неджи, Тен Тен. Потом пришли и все остальные. Ты снова остался один.
Саске никак не выказал своих чувств, но Сакура видела, как больно ему это слышать.
-Ты всегда убегал - продолжила она - во время экзаменов, в деревню звука, в Акацуки... Почему?
-Я мсти.. - начал Саске
-Ха! Глупое оправдание - насмешливо хмыкнула Сакура
Вдруг Саске опустился на колени и обхватил голову руками.
-Только не говори, что умеешь переживать -презрительно произнесла Сакура
Кап. Слезы начали капать на мостовую...
Саске глухо произнес:
- Я и сам не знаю почему бежал. И до сих пор не знаю!
Ему было плохо. Выказывать свои чувства нельзя, а он тряпка!
Вдруг его щеки коснулась мягкая рука. Его затопило теплое чувство. В горле разгорался пожар
Он поднял голову.
-Ты никогда не ждал нас - улыбнулась Сакура - а надо было бы...
Саске завороженно смотрел на нее.. Розовые волосы великолепно выглядели на фоне летящих лепестков вишни. Белое платье развевалось на ветру..
-Тенши - прошептал он.
Сакура улыбнулась. Ее губы легонько прикоснулись к его губам, затем девушка хотела отодвинуться. Но Саске не дал ей сделать этого. Он притянул ее к себе.... Казалось пролетела целая вечность..
Наконец они оторвались друг от друга. Они вместе сидели и любовались на летящие лепестки и бархат ночи.
-Я знаю что это за место - вдруг сказал Учиха.
-Да!? И какое же? - спросила Сакура, прижимаясь к нему
-Место где сплелись лепестки сакуры и ночь - ответил он, прижимаясь щекой к ее щеке
-Да, кстати, Саске...
-Что, koibito? (=^__^=)
-Оnegai...
-Хммм.....

0

3

Критика, мнения) Жду..

0

4

ПРИВЕТ AMI

0

5

Вроде романтика.
Рейтинг: NC - 13.
Саске/Сакура.
Красткое содержание: Мой первый фанфик, прошу не убивать.

Прошло 3 года с тех пор, как Саске ушёл из из Конохи.
Вижу, как он идёт по дороге я бигу за ним. Вдруг всё темнеет и я просыпаюсь. Снова этот ужасный кошмар. Цунаде-сама позвала к себе в кабинет. У старой двери стояли и ждали слегка потрепаный Наруто и зивающий Каташи-сенсей.
- Ну всё пошли, сказал взволнованно Наруто. Все махнули головой. Дверь открылась.
- Вызывали!? - с полным серьёзом произнёс сенсей.
- Да, присаживайтесь! Я вызвала вас сказать очень странную и непонятную для меня вещь! Итачи был найден мертвым и это не замена. При этом я думаю, что вы понимайте кто его мог убить.
- Саске!- вырвалось у меня из груди с этой минуты мне стало не по себе. Что с ним? Где он? Вернётся ли он? Внутри меня бегали одни и теже вопросы.
- Да, это мог быть только он. Но также мы знаем, что Орочимару еще жив. Если вам не безразлична судьба своего товарища, то следующей вашей мисией будет обнаружить местонахождение Саске Учихи.
- Но, как нам узнать, где нужно искать, - с удивлением произнёс Наруто.
- Начните поиски в районе, где было обнаруженно тело. Судя по следам битва была недавно . Не думаю, что он мог далеко уйти. Вам все понятно!
- Да! - все крикнули с уверенностью.

Если, понравится могу дописать до конца... Коментируем.

0

6

Круто пиши пиши пиши

0

7

В Конохе был солнечный денёк. Сакура спешила к Тсунаде, она должна была дать ей важное задание. Запыхавшись, она вбежала в кабинет к Тсунаде, но увидела, что кроме неё Саске тоже вызвали.
-Э…э… Саске привет!
-М…м…м… привет, Сакура.
-Как дела?
Саске промолчал, Сакура только отвела взгляд и что-то пробурчала.
-Ну вот, как всегда в своём репертуаре.
-Ты что-то сказала? - с угрюмым лицом спросил Саске.
-Э… нет!
Саске встал и хотел уже схватить Сакуру за руку, как в кабинет вовремя вошла Тсунаде.
-О… вы двое уже здесь… ну и хорошо… у меня для вас обоих очень важное задание.
-Э…э учитель Тсунаде, я может неправильно поняла… для нас обоих??? А как же Наруто?
-Он не может… в данное время он с Какаши на задании.
-Так кто же из сенсеев будет с нами???
-Никто… это задание конкретно для вас обоих, равное вашей вместе силе…
-Сакура… - со злобой на лице сказал Саске. - Помолчи… и пусть Хокаге скажет, какое у нас задание.
У Сакуры от произнесённых им только что слов, заболело сердце и навернулись слёзы.
-Думаю, вам обоим трудно друг с другом придётся, так что…
-Нет, Тсунаде – сама, мы готовы…- с уверенностью сказала Сакура.
(«Ну, я ему устрою») подумала про себя Сакура.
-Хорошо, задание, вот какое у вас, вы отправляйтесь в Страну Волн, нужно в Коноху доставит очень важного человека, от этого человека зависит судьба нашей деревни.
-М…да придётся очень нелегко, если в команде такая слабачка, как ты Сакура… – вслух сказал Саске
Эти слова сильно задели Сакуру, она посмотрела на него со всей злобой на лице.
-Так… хватит!!! Я вас позвала, чтобы отправить вас на задание, а не для того чтобы вы зубы друг другу скалили. Вам на задание даётся 5 дней. Вы будете вдвоём, так, что, пожалуйста, не поубивайте друг друга.
-Хорошо, Хокаге – сама…
-Ладно,… идите домой, возьмите с собой всё самое необходимое и встретимся у ворот Конохи.
Саске и Сакура, отправились по домам.
-Если ты на задании будешь мешаться, я тебя брошу.… Поняла???
После этих слов, Сакура заплакала.
-Саске, сколько можно? Почему ты так ко мне относишься? Что я тебе плохого сделала?
-Во – первых, хватит ныть, мне надоело, а во – вторых, встретимся у ворот. Поняла???
Сакура удалилась домой, собрала всё самое необходимое и через 15 минут была уже у ворот, Саске и Тсунаде её уже ждали.
-Так, вот вы и собрались, вот карта с помощью, которой вы быстро доберётесь до Страны Волн. И просьба, не поубивайте друг друга.
Саске посмотрел на Сакуру испепеляющим взглядом. У Сакуры от его взгляда сердце сжалось.
-Ну, всё отправляйтесь, удачи вам.
-До свидания Хокаге – сама…
За всю дорогу, Саске не произнёс ни слова.
-Саске, почему ты так плохо ко мне относишься??? Неужели я настолько тебе противна???
-Замолчи!!! Мне надоело тебя слушать…
-Что…???
-Надоело слушать твоё нытьё и …
Сакура вытащила из кармана кунай и приставила его к горлу Саске, не дав договорить ему.
-Ты что – то сказал??? – с ехидной улыбкой на лице спросила Сакура.
Он в ответ схватил её за руки и связал ей их сзади. Они уже были очень далеко от Конохи.
-Саске, сволочь, ты, такая… как ты смеешь???
-Я давно мечтал сделать это, а сейчас замолчи!!!
Сакура села на землю и оценила ситуацию. Она оглянуться не успела, как оказалась на спине несущего её Саске.
-Саске почему???
-Замолчи!
Вечером они оказались у озера, Саске опустил Сакуру на землю, но руки ей не развязал.
-Саске, развяжи мне руки, а то пожалеешь…
-Слушай, а тебе не кажется, что ты не в том положении, чтобы мне угрожать???
Он подошёл к ней и присел рядом, она почувствовала тепло исходящее от его тела. Сидел он очень близко рядом с ней. Сакура подняла свои заплаканные глаза и встретилась с взглядом Саске. Саске не отрывая от неё взгляда, провёл пальцами по её лицу. Сакура закрыла глаза и отвернулась. Он повернул её лицо к себе, да так резко, что оно оказалось в сантиметре от его губ.
-Сакура…
-Саске… за что???
Она не успела выговорить и слова, как внезапно Саске впился страстным поцелуем в её трепетные губы. Она не сопротивлялась, а только ответила ему ещё более страстным поцелуем. Он отстранился от неё. Она непонимающе посмотрела ему в глаза.
-Саске, что ты делаешь???
Он развязал ей руки. После такого крепкого узла её руки смертельно болели, остались ссадины. Саске взял её руки и начал целовать там, где ей было больно. От поцелуев Саске, раны постепенно начали заживать. Она посмотрела ему в глаза, он только улыбнулся.
-Сакура… прости за всю причинённую мною тебе боль.
-Тебе повезло, но я не из тех девушек, кто долго держит злобу на человека…, отомщу и забуду!!!
Сакура, после сказанных ею слов, увидев лицо Саске, резко покраснела, а ему это даже понравилось.
-Сакура, ты покраснела…
-Саске, можно я пойду, искупаюсь???
-Конечно…
-Хочешь со мной???
-Э… нет,… я может потом присоединюсь…
-Ну, хорошо…
Сакура расстроилась. Она разделась и зашла в воду. Саске никогда не приходилось видеть обнажённую девушку, но Сакура ему нравилась. Он с замиранием сердца наблюдал, как Сакура купалась в воде. Он стоял близко к воде. Она подплыла к берегу, где стоял Саске, вышла из воды и подошла к Саске, он с удивлённым взглядом смотрел на обнажённую Сакуру. Но он не сопротивлялся, когда Сакура начала его раздевать, она взяла его за руку, и он вошёл вместе с ней в воду. Он обнял Сакуру и поцеловал её, сначала в шею, потом в губы, а потом начал ласкать её тело. От прикосновения к её телу губ Саске, Сакура застонала. Ему не хотелось отпускать её. Саске отодвинув прядь волос Сакуры, страстно целует её в шейку, Сакура вся просто горела от страсти (постанывает). Медленно опускаясь по шейке, он проводит дорожку язычком по её груди, затем, возвращаясь, целует Сакуру в губы. Сакура, ощущая ласки Саске ниже живота, выгибает спинку, перебирая ручкой по голове Саске. Саске приглушает её стоны, страстным поцелуем в губы. Страсть переполняла их обоих.
Подхватив Сакуру на руки, продолжая эту нежную прелюдию, вышел из воды. Положив Сакуру на траву, он продолжал ласкать её, раздвигая лёгким движением её ножки, медленно и осторожно сплетается в любовной агонии со своей любимой. Саске старался двигаться осторожно, не причиняя боль Сакуре. От каждого движения Саске, Сакура выгибает спинку, всё сильнее постанывая от удовольствия. Сначала, она задохнулась от неожиданности, потом, когда он начал ритмично двигаться, проникая в неё всё с большим напором, она часто прерывисто задышала. Саске сделал последний рывок, заставляя Сакуру потерять сознание от удовольствия. Она приподнялась и поцеловала Саске в губы, Саске целовал Сакуру очень долго. Он не мог от неё оторваться, боясь, что если он её отпустит, то потеряет её навсегда.
-Сакура, любимая моя, ласковая моя, котёночек ты мой, я тебя очень сильно люблю, и буду любить до конца своей жизни,- сказал ей Саске.
Сакура, не веря своим ушам.
-С-саске… так почему же???
-Я давно люблю тебя, я никак не мог сказать о моих чувствах по отношению к тебе… я хотел остаться с тобой наедине.
Она приподнялась на локтях и посмотрела в тёмные как ночь глаза Саске, да он говорил правду, она улыбнулась и только поцеловала его. Саске приподнялся и повалил её на спину, проведя рукой по её лицу и её шее, она закрыла глаза и застонала, он подарил ей самый страстный поцелуй на свете. Перестав её целовать он лёг рядом с Сакурой и прижав её к себе, они уснули при этом говоря друг другу романтичные и ласковые слова, потом они уснули. Саске пообещал ей, что всегда будет с ней.

Код:

0


Вы здесь » Наруто » ФанФики » Саске и Сакура.